iז( مواعيد مقابلات المعلمين

مواعيد مقابلات المعل

Sprechstunde   Name
Mittwoch 5. Stunde عبد المطلع
Sonntag 7. Stunde عبد العاطى
Montag 4. Stunde أحمد رأفت إسماعيل عبد الحكم
Mittwoch 1. Stunde عبد الواحد
Montag 3. Stunde أبو الخير
Mittwoch 1. Stunde عفيفى
Dienstag 2. Stunde على سعيد
Sonntag 5. Stunde القريعى
Montag 5. Stunde أشبا
Mittwoch 3. Stunde أوتيه
Donnerstag 4. Stunde بشندى
Donnerstag 3. Stunde بلال
Dienstag 2. Stunde بوتش
Donnerstag 3. Stunde براندنبورج
Mittwoch 4. Stunde بريمر
Montag 2. Stunde شاتنبا
  nach Vereinbarung  
Mittwoch 5. Stunde ديللاكيزا
Sonntag 4. Stunde عبيد
Donnerstag 2. Stunde عبيد
  nach Vereinbarung إيدر
Dienstag 5. Stunde عيد محمد إبراهيم
Donnerstag 4. Stunde محمود أمين القاضى
Sonntag 7. Stunde السيد
Sonntag 4. Stunde السيد
  nach Vereinbarung السيوفى
    الزهار
Dienstag 5. Stunde أحمد محمد طلعت الغنيمى
Montag 2. Stunde القاضى
Dienstag 5. Stunde انجلهورن
Montag 6. Stunde محمد عصمت عبد القادر
Sonntag 4. Stunde محمد أحمد عز
Mittwoch 2. Stunde عبد العزيز
Montag 2. Stunde رمسيس فهمى
Sonntag 7. Stunde فواز
  nach Vereinbarung  
Montag 6. Stunde جورج
Montag 4. Stunde غالب
Donnerstag 3. Stunde غمرى
Donnerstag 5. Stunde بديع عبد الملك غطاس
Dienstag 7. Stunde جيرسبيرج
Sonntag 6. Stunde جورتسين
Mittwoch 5. Stunde هيرلينج-شوارتز
Dienstag 4. Stunde حنفى
  nach Vereinbarung هاركن
Montag 4. Stunde حسن نيازى
Donnerstag 7. Stunde حفنى محمد حسن
Donnerstag 8. Stunde هولبر
Montag 5. Stunde هوت
Mittwoch 5. Stunde جويللى
Montag 8. Stunde كافيتس
Sonntag 4. Stunde كينجو
Montag 3. Stunde كيوتيل
Sonntag 4. Stunde محمود ابراهيم العفيفي خاطر
Dienstag 7. Stunde لانج
Montag 7. Stunde لانجر
  nach Vereinbarung  
Montag 2. Stunde شتيفن
Mittwoch 4. Stunde ماين
Sonntag 3. Stunde ميرتينز
Mittwoch 8. Stunde ميرتينز
Donnerstag 3. Stunde ماير-بريده
Montag 5. Stunde نبيل إبراهيم محمد
Mittwoch 2. Stunde نيهوف
Mittwoch 5. Stunde نور الدين محمد حمدى
Mittwoch 3. Stunde نور الدين محمد البدراوى
Montag 7. Stunde بورتس
Donnerstag 7. Stunde رأفت
Montag 3. Stunde محمد على رءوف
Donnerstag 6. Stunde رفعت محمد سالم
Mittwoch 2. Stunde رفعت محمود
Mittwoch 5. Stunde ريشه-فاجنر
Montag 2. Stunde روبنسون
Donnerstag 5. Stunde حسن رشدى على
Sonntag 3. Stunde رشدى
Montag 4. Stunde سعد الدين عبد الوهاب
Sonntag 1. Stunde ثابت
Mittwoch 2. Stunde سمير
  nach Vereinbarung شارزيج
Montag 2. Stunde شيش
Sonntag 5. Stunde شليشتريم
Donnerstag 6. Stunde ريكاردو
Montag 4. Stunde شوبرل
Mittwoch 5. Stunde شوارتز
Dienstag 3. Stunde شرف
Montag 3. Stunde محمد على عامر شرف
Montag 5. Stunde شبيلفوجل
Donnerstag 7. Stunde شتومبيك
Mittwoch 6. Stunde  
Sonntag 6. Stunde فندلانت
Sonntag 7. Stunde فيرنر
Mittwoch 3. Stunde فيلهيلم
Dienstag 3. Stunde فيمر
Mittwoch 4. Stunde فيمر
Sonntag 6. Stunde نيكولاوس فينجنفلد
Dienstag 5. Stunde فيتيج
Sonntag 1. Stunde محمد أحمد يوسف
Donnerstag 5. Stunde زانوس
Sonntag 3. Stunde تسيندلهوفر

m,6i