Sprechstunden der Lehrer

  Name, Rufname Tag Schulstunde
Arabisches Programm Abd El Mottalea, Mona Mittwoch 7. Stunde
  Abdel Hakam, Ghada Sonntag 4. Stunde
  Abdel Wahed, Ahmed Donnerstag 4. Stunde
  Abou El Kheir, Ahmed Dienstag 4. Stunde
  Ali Said, Wafaa Dienstag 2. Stunde
  Antar Sayed El Saber, Hany Montag 4. Stunde
  Eid Mohamed Ibrahim, Amr Dienstag 4. Stunde
  El Kady, Hend Montag 3. Stunde
  El Sayed, Haitham Donnerstag 7. Stunde
  El Sioufy, May   nach Vereinbarung
  El Zahar, Amira Montag 4. Stunde
  Ezzat Hamed Abdel Aziz, Gihan Dienstag 2. Stunde
  Niasi, Aiman Sonntag 5. Stunde
  Hassan Roushdy, Iman    
  Hefny, Hassan Mittwoch 7. Stunde
  Mahmoud Ibrahim Elafifi Khater, Eman Mittwoch 5. Stunde
  Moh. Ali Amer Sharaf, Eman Montag 2. Stunde
  Mohamed Ahmed Ezz, Asmaa Sonntag 5. Stunde
  Mohamed Ali Raouf, Raouf Sonntag 5. Stunde
  Ramses Fahmy, Remona Donnerstag 3. Stunde
  Refaat, Nour Mittwoch 7. Stunde
  Refat Mahmoud, Lamia Sonntag 4. Stunde
  Saad El Din Abdel Wahab, Yasser Mittwoch 2. Stunde
  Tewfik Moneim, Mounir   nach Vereinbarung
  Youssef, Labiba Mittwoch 2. Stunde
Deutsches Programm Abdel Aty, Farah Mittwoch 4. Stunde
  Afifi, Marwa Donnerstag 3. Stunde
  Al-Korey, Malakah Mittwoch 3. Stunde
  Arndt, Erika Sonntag 4. Stunde
  Ashba, Cornelia   nach Vereinbarung
  Ahmed, Ashraf   nach Vereinbarung
  Autier, Francoise Montag 4. Stunde
  Bär, Myriam Sonntag 5. Stunde
  Bashandi, Ranja Montag 2. Stunde
  Belal, Maged Donnerstag 5. Stunde
  Bömeke, Nicole   nach Vereinbarung
  Bötsch, Michael Mittwoch 6. Stunde
  Bremer, Monika Sonntag 3. Stunde
  Bry-Chemarin, Clotilde Mittwoch 3. Stunde
  Cetinbag, Fatma Donnerstag 2. Stunde
  Della Chiesa, Romano Dienstag 6. Stunde
  Ebeid, Jasmin Sonntag 5. Stunde
  Ebeid, Maarit   nach Vereinbarung
  Eder, Johannes Dienstag 5. Stunde
  El Ayoubi, Aida Mittwoch 2. Stunde
  El Ghoneim, Lobna Donnerstag 5. Stunde
  El Karsheh, Nadia   nach Vereinbarung
  El Karsheh, Stefan   nach Vereinbarung
  Elkadi, Nadja Dienstag 3. Stunde
  El Shennawy, Alhussein Donnerstag 9. Stunde
  Engelhorn, Wolfgang Dienstag 5. Stunde
  Fawaz, Magda Donnerstag 5. Stunde
  Gamal, Nourhan Dienstag 4. Stunde
  George, Suzanna Donnerstag 2. Stunde
  Gerhart, Dominik Donnerstag 3. Stunde
  Ghaleb, Dina Mittwoch 3. Stunde
  Ghamry, Nivin Mittwoch 5. Stunde
  Ghattas, Michael Dienstag 6. Stunde
  Giersberg, Julie Dienstag 7. Stunde
  Härling-Schwarz, Birgit Montag 5. Stunde
  Harken, Roland   nach Vereinbarung
  Helmbold, Deborah   nach Vereinbarung
  Hölber, Bianka Sonntag 8. Stunde
  Kafol, Ursula Mittwoch 1. Stunde
  Kenjo, Nuri Dienstag 5. Stunde
  Keutel, Kerstin Dienstag 6. Stunde
  Klein, Sara Donnerstag 6. Stunde
  Küster, Jessica Mittwoch 6. Stunde
  Lang, Stephanie Donnerstag 3. Stunde
  Mein, Urte Donnerstag 3. Stunde
  Melzer, Jürgen Donnerstag 4. Stunde
  Mertens, Franz Sonntag 3. Stunde
  Mertens, Ulrike Sonntag 7. Stunde
  Meyer-Brede, Rene Donnerstag 2. Stunde
  Niehoff, Sabine Dienstag 3. Stunde
  Nour el Din Mohamed, Haithem Montag 5. Stunde
  Portz, Anna Montag 7. Stunde
  Rieche-Wagner, Dorothee Sonntag 5. Stunde
  Ringelhan, Nicola Montag 8. Stunde
  Robinson, Norman Sonntag 5. Stunde
  Roushdy, Nevine Mittwoch 1. Stunde
  Sabet, Mona Mittwoch 5. Stunde
  Salama, Dina Dienstag 6. Stunde
  Salama, Yasmin Mittwoch 5. Stunde
  Schäfer, Wilfried Donnerstag 2. Stunde
  Scharsig, Henrieke Dienstag 7. Stunde
  Schenck, Lutz Dienstag 5. Stunde
  Schöberl, Christian Sonntag 3. Stunde
  Schubert, Felicitas Mittwoch 5. Stunde
  Schwarz, Rainer Montag 5. Stunde
  Sharaf, Christine Dienstag 2. Stunde
  Spielvogel, Tanja Dienstag 5. Stunde
  Stehr, Raphaela Montag 6. Stunde
  Stierhof, Volkhard   nach Vereinbarung
  Stumbeck, Katharina Mittwoch 6. Stunde
  Usee, Stefan Montag 6. Stunde
  Verma, Tabea Dienstag 4. Stunde
  Werner, Detlef Montag 3. Stunde
  Wingenfeld, Wolf Dienstag 6. Stunde
  Wittig, Sylvia Sonntag 3. Stunde
  Zannos, Sken Mittwoch 9. Stunde
  Zeindlhofer, Amina Montag 2. Stunde